+7 (383)-277-29-09

Святыни храма

Святыни храма во имя святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, по адресу: ул. Восточный поселок, 13 а:

1. Икона святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского с частицей мощей святителя. Размер иконы 40см х 55см. Икона привезена из Соединенных Штатов Америки, г.Сан-Франциско, в 2013г. в Новосибирскую епархию. Икона имеет на оборотной стороне дарственную подпись: «От архиепископа Кирилла Сан-Францисского и Западно -Американского для храма в честь святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского».

Икона святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского

2. Икона Божьей Матери «Покров Пресвятой Богородицы», 1846г. Икона подарена в 2013г. настоятелем собора во имя святого благоверного князя Александра Невского протоиереем Александром Новопашиным.

Икона Божьей Матери

Икона Божьей Матери «Покров Пресвятой Богородицы»

3. Икона Божьей Матери «Знамение», около 1850гг. Икона подарена в 2013г. настоятелем собора во имя святого благоверного князя Александра Невского протоиереем Александром Новопашиным.

Икона Божьей Матери

Икона Божьей Матери «Знамение»

Наша группа Вконтакте